Фонд поддержки предпринимательства совместно с учебным центром «Стартап» организует проведение обучающего онлайн-мастер-класса на тему «Инструменты привлечения ресурсов и финансирования в проект (краудфандинг, фандрайзинг, партнерство)».

Цель мастер-класса заключается в обмене опытом по привлечению средств и партнеров в проект. Также запланирован разбор инструментов и анализ ошибок, ведущих к провалу успешных идей.

Тренером выступит представитель Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в РСО-Алания, член Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Министерстве экономического развития РСО-Алания, член правления Северо-Осетинского регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) России, президент АНО ДО «Учебный центр Стартап» Азамат Гаглоев.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
Мероприятие состоится 27 июня в 12:00. Среда проведения: Zoom. Для участия и получения доступа на платформу необходима предварительная регистрация по телефонам: +7 (8672) 53 00 65, доб.107; мессенджер Whatsapp +7 (918) 708- 69-72.

 

https://tass.ru/v-strane/8790187